Продолжить без JavaScript
Футбол14:58, 7 апреля 2010

Сербия одержала победу над Японией в товарищеском матче

Сборная Сербии обыграла команду Японии в товарищеской встрече, которая прошла в среду в Осаке.

Сборная Сербии обыграла команду Японии в товарищеской встрече, которая прошла в среду в Осаке. Встреча завершилась победой сербов со счетом 3:0.
Напомним, что обе сборные пробились в финальную часть чемпионата мира. На групповом этапе Сербия сыграет с Германией, Австралией и Ганой, а Япония померяется силами с Голландией, Данией и Камеруном.
Товарищеский матч
Япония — Сербия — 0:3 (0:2)
Голы: Мрда, 15, 23. Томич, 60
Читать также: