Роман Концедалов: Доказывать «Локомотиву» мне нечего
Полузащитник «Спартака» из Нальчика Роман Концедалов в преддверии матча со своим бывшим клубом «Локомотивом» поделился своим мнением об игре «железнодорожников» и рассказал, почему не смог закрепиться в составе московской команды.
Почему же не удалось закрепиться в составе «Локо»?
Сложно мне уже об этом говорить, все-таки не в «Локомотиве» нахожусь. Возможно, тренерский штаб этой команды в чем-то не устраивало мое отношение к работе. Возможно, у нас не совпадали взгляды на футбол. Что сейчас вспоминать… Конечно, хотелось закрепиться в «Локо», тем более принадлежал я клубу долгое время. Хотя, когда отправлялся в аренду вновь и вновь, мечты эти таяли. Но «Локомотив» есть «Локомотив».
Но вот теперь-то вы сыграете с «Локомотивом». Какие ощущения перед игрой? Волнение, желание что-то доказать, реваншистские настроения?
Я уже являюсь игроком другой команды, так что доказывать «железнодорожникам» мне нечего – все поутихло. Сейчас всецело переживаю за «Спартак» из Нальчика.
Видели предстоящего соперника в этом сезоне? Согласны с тем, что момент для победы в Москве подходящий, ведь «Локо» погряз в проблемах?
Я смотрел пару матчей команды, но я о ней сейчас не вправе говорить. Увидим на поле, чего она стоит.
Задумывались на тем, будете ли праздновать гол в ворота «Локомотива»? Все-таки его болельщики не чужие для вас.
Если забью, то будет хорошо, хотя это не самое важно, ведь главное – победа. А как-то особо радоваться возможному голу не собираюсь, ведь реваншистских настроений у меня попросту нет.





