- Впечатления замечательные. Мне понравилось, как команда комбинировала. «Динамо» здорово играло и заслуженно победило, забив два отл гола
- На трибунах сегодня было 7 тысяч зрителей. В Германии вы привыкли играть при 70…
- Конечно, в Германии на футбол ходит больше народу, но болельщики «Динамо» очень шумно поддерживают команду. Мне очень понравилось – атмосфера была яркой, веселой и доброжелательной. Как будто на стадионе намного больше народу!
- Кого назовете лучшим игроком матча?
- Ответ очевиден – 7-й номер (Кирилл Комбаров – прим. ред.) провел блестящий матч!





