Егор Титов: Болеть буду за Сербию и за Словакию

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в ЮАР и рассказал, за кого будет переживать на мировом первенстве.

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в ЮАР и рассказал, за кого будет переживать на мировом первенстве.

«От чемпионата мира жду сенсаций. Тем же Бразилии, Аргентине, Италии легкой жизни точно не будет. Маленькие страны сейчас показывают, что играть хорошо можно везде — футбол, хоккей, баскетбол. Спорт в целом выравнивается. Те, кто раньше был фаворитом, теперь таковыми не считаются. Франция, например.

Болеть буду за тех, кого я знаю, — за Видича, с которым играл в «Спартаке», за Красича и Ивановича, против которых играл не раз. Сербы все-таки близкие нам люди. Ну и за Вайсса — говорят, он потрясающей души человек, но не думаю, что Словакия преподнесет какой-то сюрприз, все-таки словаки играют в более закрытый футбол, чем те же сербы», - рассказал Титов.
Новости. Футбол

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 13.5

Реклама 18+