Продолжить без JavaScript
Футбол00:59, 28 мая 2010

Обама встретился со сборной США

Президент США Барак Обама встретился в Белом Доме с американской сборной, которая готовится в настоящий момент к выступлениям на чемпионате мира в ЮАР.

Президент США Барак Обама встретился в Белом Доме с американской сборной, которая готовится в настоящий момент к выступлениям на чемпионате мира в ЮАР.
На приеме также присутствовал вице-президент США Джо Байден, который посетит первый матч сборной на чемпионате мира, намеченный на 12 июня и в котором американцы сыграют против Англии.
Стоит отметить, что бывший президент США Билл Клинтон является почетным председателем заявки страны на проведение мирового первенства 2018 или 2022 года.
Источник: Associated Press
Читать также: