Продолжить без JavaScript
Футбол14:14, 29 мая 2010

Сборная Аргентины прибыла в ЮАР

Сборная Аргентины под руководством главного тренера Диего Марадоны в субботу прибыла в ЮАР.

Сборная Аргентины под руководством главного тренера Диего Марадоны в субботу прибыла в ЮАР. Команду в аэропорту Йоханнесбурга встретили местные журналисты, к которым наставник аргентинцев отнесся благосклонно: «Привет, ЮАР! Я люблю ЮАР», - заявил Марадона журналистам, только сойдя с самолета.
Сразу из аэропорта команда отправилась на базу, которая расположена недалеко от столицы.
Напомним, что на групповом этапе Аргентина встретится с Нигерией, Южной Кореей и Грецией.
Читать также: