Никола Жигич: Можем сражаться на равных с сильнейшими сборными мира

Нападающий «Бирмингема» и сборной Сербии Никола Жигич высоко оценивает шансы «белых орлов» на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.

Нападающий «Бирмингема» и сборной Сербии Никола Жигич высоко оценивает шансы «белых орлов» на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.

«У нас была очень тяжелая отборочная группа, с Францией и Румынией, но, несмотря на это, нам удалось выйти из нее. Это было жизненно необходимо для нас, ведь чемпионат мира 2006 года сложился крайне неудачно для сборной, - заявил 29-летний форвард. – В ЮАР легких матчей у нас не будет – все три соперника по группе очень хороши. Особенно хочу отметить немцев – они будут фаворитами всего турнира, в общем, как и всегда. Гана и Австралия тоже непростые оппоненты, но я надеюсь, что мы сыграем на том же уровне, что и в квалификации и сможем их пройти. Сербия уже показала всем, что в ее составе есть группа очень сильных футболистов, и она может сражаться с лучшими командами мира на равных».

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+