Продолжить без JavaScript
Футбол22:18, 10 июня 2010

Шестеро болельщиков пострадали в давке в фан-зоне в Кейптауне

Любители футбола попытались прорваться на специально огороженную территорию, устроив давку на входе.

Шестеро болельщиков пострадали в давке в фан-зоне в Кейптауне. Любители футбола попытались прорваться на специально огороженную территорию, устроив давку на входе.
«Люди хотели поскорей туда попасть и просто рвались вперед. К счастью, спокойствие установить удалось довольно быстро», - заявил представитель городских властей.
Сообщается, что все пострадавшие являются гражданами ЮАР.
Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда болельщики страдают в давке – ранее во время товарищеского матча Нигерия – Северная Корея фанаты также устроили давку на входе на стадион. Тогда пострадали полтора десятка человек.  
Источник: Goal.com
Читать также: