Продолжить без JavaScript
Футбол14:18, 13 июня 2010

Висенте Дель Боске: Вряд ли Торрес сыграет против Швейцарии

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что считает маловероятным выход на поле нападающего Фернандо Торреса в матче группового этапа чемпионата мира против команды Швейцарии.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что считает маловероятным выход на поле нападающего Фернандо Торреса в матче группового этапа чемпионата мира против команды Швейцарии.
«Не думаю, что он будет играть в нашем первом матче на чемпионате мира», - заявил Дель Боске.
Помимо Торреса, испытывает проблемы со здоровьем и полузащитник Сеск Фабрегагс.
«Каждый день я чувствую себя лучше. Могу сказать, что я готов практически на 100 процентов. А самое лучшее, что я тренируюсь вместе с командой», - отметил по этому поводу сам Фабрегас.


Источник: Reuters
Читать также: