В ЮАР украли 2 тома заявочной книги России на проведение ЧМ-2018
В ЮАР во время презентации российской заявки на проведение чемпионатов мира по футболу 2018 года были украдены 2 тома заявочной книги.
В ЮАР во время презентации российской заявки на проведение чемпионатов мира по футболу 2018 года были украдены 2 тома заявочной книги.
Однако, как заявил генеральный директор Заявочного комитета России Алексей Сорокин: «Ничего страшного не случилось, у нас этих книг 500 копий. Мы, между прочим, не единственные, у кого, что-нибудь пропало, у голландцев тоже украли несколько томов».
Напомним, что помимо России на проведение мундиаля в 2018 году претендуют США, Англия и совместные заявки Испании и Португалии и Бельгии и Голландии.
| Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите: | ||
![]() | ![]() | ![]() |
| Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр | Подробные текстовые трансляции всех матчей | Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду! |








