Продолжить без JavaScript
Футбол20:40, 20 июня 2010

Фабио Каннаваро: На чемпионате мира можно выйти из группы и с тремя очками

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро комментируя матч с Новой Зеландией (1:1) отметил, что «Скуадра Адзурра» не потеряла шансов на выход из группы.

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро комментируя матч с Новой Зеландией (1:1) отметил, что «Скуадра Адзурра» не потеряла шансов на выход из группы.
«Мы – команда, не стоит искать виноватого, будем говорить о команде в целом. Гол от Новой Зеландии? Это случайность. Жаль, когда мы отрабатываем в обороне, а нам при первой же возможности забивают гол. Мы знаем, что должны делать. На чемпионате мира можно выйти из группы с пятью, с четырьмя, иногда даже с тремя набранными очками», - заявил Каннаваро.
Источник: La Gazzetta dello Sport
Читать также: