Голкипер сборной Новой Зеландии Марк Пэстон заявил, что матч с Парагваем станет для его команды очередной «игрой, в которой нечего терять».
— Парагвай — еще один соперник мирового класса, во встрече с которым нам предстоит очередное серьезное испытание. Но после игры с Италией, я думаю, уже никто не выйдет на поединок с нами с мыслями о легкой победе, — сказал Пэстон. — Матч с Парагваем станет очередной игрой, в которой нам нечего терять. Здорово, что мы еще сохраняем шансы на выход из группы. До начала турнира многие бы засмеялись, если бы услышали, что Новая Зеландия может пробиться в плей-офф. Наша команда упорно работает на тренировках, что выливается в успешные для нас поединки против таких сильных соперников, как Италия.
Напомним, что матч Парагвай — Новая Зеландия состоится 24 июня и начнется в 18:00 по московскому времени.
Группа F