Нападающий сборной Австралии Джошуа Кеннеди признался, что у него хорошее взаимопонимание на поле с полузащитником Тимом Кэйхиллом.
Напомним, хавбек «Соккеруз» пропустил из-за дисквалификации матч чемпионата мира с Ганой (1:1), однако в игре против Сербии должен вернуться в основу.
— Когда в матчах отборочного турнира мы с Кэйхиллом играли вместе, то, пожалуй, в каждой игре забивал или я, или он, — сказал Кеннеди. — Мы всегда хорошо взаимодействуем. И я рад, что он вернется в основу.
Напомним, что даже победа над Сербией может не гарантировать сборной Австралии выход из группы.
Группа D