Продолжить без JavaScript
Футбол13:42, 24 июня 2010

Полузащитник сборной Ганы: Мы сделали все, чтобы выйти в плей-офф

Полузащитник сборной Ганы Андре Айю прокомментировал поражение от Германии (0:1).

Полузащитник сборной Ганы Андре Айю прокомментировал поражение от Германии (0:1). Напомним, что ганцы уступили немцам, но вышли в плей-офф из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей с Австралией.
«Мы сделали все, но победить нам, увы, не удалось, - сокрушается Айю. – Но мы вышли в плей-офф, а это главное», - сказал Айю.
Источник: Евроспорт
Читать также: