Марек Гамшик: При счете 2:0 в нашей игре наступил спад
Капитан сборной Словакии Марек Гамшик прокомментировал победу над Италией (3:2) и выход в 1/8 финала чемпионата мира.
Капитан сборной Словакии Марек Гамшик прокомментировал победу над Италией (3:2) и выход в 1/8 финала чемпионата мира.
«При счете 2:0 у нас наступил спад и это могло плохо для нас кончится. Когда мы забили третий, я решил, что матч уже по сути закончен.
Для моей страны просто выйти на чемпионат мира это уже большое достижение. А выход в 1/8 финала — это исторический момент», - прокомментировал Гамшик итоги встречи с Италией.
Когда Гамшик узнал, что его партнер по «Наполи» форвард сборной Италии Фабио Квальярелла ушел с поля в слезах, словацкий футболист заметил: «Он плакал? Он играл очень хорошо, он изменил ход игры. Мне его жаль».
| Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите: | ||
![]() | ![]() | ![]() |
| Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр | Подробные текстовые трансляции всех матчей | Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду! |








