Продолжить без JavaScript
Футбол03:19, 26 июня 2010

На родине выход сборной Чили в плей-офф встретили беспорядками

В столице Чили Сантьяго болельщики беспорядками отметили выход своей сборной в плей-офф чемпионата мира.

В столице Чили Сантьяго болельщики беспорядками отметили выход своей сборной в плей-офф чемпионата мира. Чтобы подавить беспорядке в центре города, местной полиции пришлось даже применить слезоточивый газ и водометы. 122 человека были задержаны за участие в беспорядках.
Около 50.000 человек вышли на центральную улицу города и побежали по ней через Сантьяго, празднуя выход в 1/8 финала мирового первенства.
Источник: Reuters
Читать также: