Продолжить без JavaScript
Футбол05:39, 26 июня 2010

Диего Милито: У меня не возникает много голевых моментов

Форвард сборной Аргентины Диего Милито не жалуется на голевую «засуху» и считает в порядке вещей то, что он не очень много времени проводит на поле в матчах чемпионата мира.

Форвард сборной Аргентины Диего Милито не жалуется на голевую «засуху» и считает в порядке вещей то, что он не очень много времени проводит на поле в матчах чемпионата мира.
«Конечно, мне нелегко. Когда я играл, у меня было мало возможностей забить. Это не жалоба. У меня немного моментов, и это не повод что-то говорить. В нашей команде много замечательных игроков. Я спокоен, потому что я сделал все, что мог. Но я совсем мало времени провел на поле в матче против Нигерии, а игра против Греции была очень закрытой», - отметил Милито.
Источник: Terra Brazil
Читать также: