Висенте Дель Боске: Сейчас Торрес готов уже лучше

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске считает, что нападающий «красной фурии» Фернандо Торрес, восстановившийся после травмы, прибавил по сравнению с началом турнира.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске считает, что нападающий «красной фурии» Фернандо Торрес, восстановившийся после травмы, прибавил по сравнению с началом турнира.

— Торрес сыграл в трех матчах на групповой стадии и добился определенного прогресса, так что сейчас он готов уже лучше, — сказал Дель Боске. — Да, ему не удалось забить, но он постоянно создает давление на оборону соперника. А когда Торрес выходит на оперативное пространство, от него всегда можно ждать угрозы.

Напомним, что матч 1/8 финала чемпионата мира Испания — Португалия состоится 29 июня и начнется в 22:30 по московскому времени.


Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игрПодробные текстовые трансляции всех матчейФентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!
Источник: Reuters
Новости. Футбол

Хетафе - Эспаньол

Сегодня в 20:00

Хетафе
Эспаньол

Ставка: Хетафе, Поражение

Команда Хетафе проиграла 3 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.02

Реклама 18+