Продолжить без JavaScript
Футбол06:36, 29 июня 2010

Коби Брайант поставил на то, что Германия выиграет ЧМ

Известный баскетболист «Лейкерс» Коби Брайант, который ранее прибыл в ЮАР для поддержки национальной сборной США заявил, что поставил на то, что чемпионами мира станут немцы.

Известный баскетболист «Лейкерс» Коби Брайант, который ранее прибыл в ЮАР для поддержки национальной сборной США заявил, что поставил на то, что чемпионами мира станут немцы.
«Месяц назад я поспорил с друзьями, что немцы станут чемпионами мира. Не уверен, правда, что этот прогноз сбудется».
Напомним, что в четвертьфинале Германию ждет встреча со сборной Аргентины, как и на чемпионате мира 2006 года.
Источник: Eurosport Yahoo
Читать также: