Продолжить без JavaScript
Футбол16:06, 30 июня 2010

Президент Нигерии отстранил сборную от выступлений на международных турнирах

Президент Нигерии Джонатан Гудлак отстранил сборную своей страны от выступления на всех международных турнирах в ближайшие два года из-за неудачи команды на чемпионате мира в ЮАР.

Президент Нигерии Джонатан Гудлак отстранил сборную своей страны от выступления на всех международных турнирах в ближайшие два года из-за неудачи команды на чемпионате мира в ЮАР.
В ЮАР нигерийцы под руководством Ларса Лагербека вылетели из розыгрыша турнира после группового этапа. Команда не одержала ни одной победы и заработала всего одно очко, сыграв вничью с Южной Кореей.
Напомним, что в составе сборной Нигерии выступают два футболиста, представляющие российскую премьер-лигу - нападающий московского "Локомотива"  Питер Одемвингие и защитник московского ЦСКА Чиди Одиа.
Источник: Reuters
Читать также: