Продолжить без JavaScript
Футбол00:10, 3 июля 2010

Кака: В Бразилии нет никого печальнее нас

Полузащитник сборной Бразилии Кака после поражения от Голландии и вылета с чемпионата мира после четвертьфинальной стадии признался, что очень огорчен произошедшим.

Полузащитник сборной Бразилии Кака после поражения от Голландии и вылета с чемпионата мира после четвертьфинальной стадии признался, что очень огорчен произошедшим.
«Сейчас в Бразилии много опечаленных случившемся людей, но нет никого печальнее нас. Это был очень сложный чемпионат мира. Я делал все, что мог — бился, сражался, я действительно старался изо всех сил. К сожалению, от Бразилии всегда очень многого ожидают, болельщики ждут, что мы выиграем титул, а когда мы этого не делаем — все очень разочаровываются», - цитирует игрока Times Live.
Читать также: