Продолжить без JavaScript
Футбол20:41, 3 июля 2010

Оливер Кан: Я наслаждался игрой Германии в этом тренировочном матче

Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан прокомментировал победу немцев над Аргентиной в четвертьфинале чемпионата мира по футболу (4:0).

Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан прокомментировал победу немцев над Аргентиной в четвертьфинале чемпионата мира по футболу (4:0).
«Сегодня я наслаждался игрой Германии в этом тренировочном матче. Мы — лучшие и возвращаемся к временам доминирования. У Германии есть реальный шанс выиграть чемпионат мира», - сказал Кан.
Источник: Kicker
Читать также: