Продолжить без JavaScript
Футбол23:58, 3 июля 2010

Хаби Алонсо: Мне пришлось нелегко после нереализованного пенальти

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо после четвертьфинального матча чемпионата мира с Парагваем (1:0) заявил, что после нереализованного пенальти чувствовал себя не в своей тарелке.

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо после четвертьфинального матча чемпионата мира с Парагваем (1:0) заявил, что после нереализованного пенальти чувствовал себя не в своей тарелке.
— На этой стадии легких соперников не бывает, в чем мы и убедились, — сказал Алонсо. — Нам пришлось сложно, но мы и не ожидали другого. Мы знали, что Парагвай играет очень хорошо. Мне пришлось нелегко после нереализованного пенальти. Мне никогда не приходилось перебивать одиннадцатиметровый, и я промахнулся.
Источник: Marca
Читать также: