Продолжить без JavaScript
Футбол18:12, 5 июля 2010

Полузащитник «Сибири» Алексей Васильев: Все хотят остаться в премьер-лиге

Полузащитник «Сибири» Алексей Васильев, получивший в Словении небольшое повреждение, рассказал о своем состоянии.

Полузащитник «Сибири» Алексей Васильев, получивший в Словении небольшое повреждение, рассказал о своем состоянии.
- Как новый газон?
- Он лучше, чем старый. Мы пока еще не привыкли к нему.
- Как настроение в команде перед матчем с «Динамо»?
- Только положительное – все хотят остаться в премьер-лиге.
- После сборов силы восстановили?
- У нас было два выходных, и то один в дороге. Сейчас тренировки у нас восстанавливающие, направленные на подготовку к игре.
Источник: ФК «Сибирь»
Читать также: