Продолжить без JavaScript
Футбол10:37, 9 июля 2010

Дирк Кюйт: Мы будем давить и атаковать

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт заявил, что его команда не боится Испанию

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт заявил, что его команда не боится Испанию.
«Мы пробились в финал, проведя 25 матчей без поражений, в течение которых одержаны 14 побед кряду. Уже поэтому голландцы не боятся испанцев.
Мы совершенно не опасаемся нашего соперника, - подчеркнул форвард «Ливерпуля». – Все видели, как немцы боялись испанцев, они даже не пытались пойти в атаку. Мы будем давить и атаковать, и тогда их слабости дадут о себе знать».
Напомним, что финал между этими командами состоится 11 июля в 22:30 (мск).
Источник: Евроспорт
Читать также: