Федерация футбола Испании пригласила на финал Касорлу, Гуису, Сенну и Лопеса
Федерация футбола Испании пригласила на финал чемпионата мира, в котором испанцы сыграют с Голландией, Санти Касорлу, Диего Лопеса, Маркоса Сенну и Даниаэля Гуису.
Федерация футбола Испании пригласила на финал чемпионата мира, в котором испанцы сыграют с Голландией, Санти Касорлу, Диего Лопеса, Маркоса Сенну и Даниаэля Гуису. Все четверо входили в состав команды, которая в 2008 году под руководством Луиса Арагонеса выиграла чемпионате Европы. В сборной Висенте дель Боске этим футболистам места не нашлось. Как отмечал сам дель Боске, ему было нелегко исключить их из предварительного состава команды.
Стоит при этом заметить, что Федерация не сочла нужным приглашать на финал лучшего бомбардира в истории сборной Рауля, и игрока, проведшего за команду больше всего матчей - Андони Субисаррету.





