Продолжить без JavaScript
Футбол00:38, 11 июля 2010

Йоахим Лев: Решение приму после отпуска

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу своей команды над Уругваем в матче за третье место (3:2)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу своей команды над Уругваем в матче за третье место (3:2).
«Сегодня мы доказали, что заслужили призов на чемпионате. Мы показали прекрасную игру на этом первенстве и заслуженно победили сегодня. Всегда тяжело играть такие матчи после поражения в полуфинале, но мы справились.
Что касается моей дальнейшей карьеры, то решение приму после того, как отдохну», - сказал Лев.
Напомним, что Йоахим тренирует Германию с 2006 года.
Источник: Kicker
Читать также: