Продолжить без JavaScript
Футбол04:25, 11 июля 2010

Главный тренер сборной Японии побывал на приеме у императора

Главный тренер сборной Японии Такеси Окада после чемпионата мира в ЮАР заслужил особую награду – прием у императора и императрицы Акихито и Митико

Главный тренер сборной Японии Такеси Окада после чемпионата мира в ЮАР заслужил особую награду – прием у императора и императрицы Акихито и Митико.
Вместе с главным тренером на приеме присутствовали Йосикацу Кавагути и Макото Хасебе.
Акихито и Митико заявили, что смотрели все матчи и поблагодарили команду за выступление на мировом первенстве.
Напомним, что Япония вышла из группы, но проиграла Парагваю в 1/8 финала в серии пенальти, сообщает Japan Today.
Читать также: