Продолжить без JavaScript
Футбол23:45, 11 июля 2010

Висенте дель Боске: Титулом мы обязаны нашим 23 игрокам

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу своей команды над Голландией в финале чемпионата мира.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу своей команды над Голландией в финале чемпионата мира. Напомним, что победу испанцам принес гол Андреса Иньесты. Испания стала чемпионом впервые в своей истории.
«Этим мы должны нашим 23 игрокам. 50 дней провели без малейшего инцидента, мы гордимся этими футболистами. Они имеют неизмеримую ценность для Испании», - заявил специалист.
«Матч был очень сложный, но наши футболисты — это фантастика», - добавил он.
Источник: AS
Читать также: