Игорь Криушенко: Слишком долго просыпались

Главный тренер новосибирской «Сибири» Игорь Криушенко поделился впечатлениями от игры своих подопечных в кубковом поединке с курским «Авангардом».

Главный тренер новосибирской «Сибири» Игорь Криушенко поделился впечатлениями от игры своих подопечных в кубковом поединке с курским «Авангардом».

«Игра вышла довольно сложной для нас — долго просыпались, долго раскачивались. Сказалось и то, что у нас в Новосибирске градусов на 15 холоднее, в итоге в первом тайме я вообще не мог узнать свою команду, - заявил 46-летний белорусский специалист. - В перерыве удалось растормошить ребят, и на второй тайм они вышли с другим настроем. Могу только поблагодарить ребят, да, было много брака, но было и много желания. Ну а то, что нам удалось переломить ход встречи - самый важный момент».

Напомним, что «Сибирь» сумела переиграть курских футболистов, лишь забив три безответных мяча в овертайме, при этом по ходу встречи подопечные Криушенко уступали 0:2.

Источник: ФК «Сибирь»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+