Симэн занимается самобичеванием

Перед отлетом домой главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон и капитан команды Дэвид Бекхэм дали пресс-конференцию, суть которой сводилась к тому, что ни тренерский штаб, ни игроки не винят вратаря команды Дэвида Симэна в пропущенном от бразильц

Перед отлетом домой главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон и капитан команды Дэвид Бекхэм дали пресс-конференцию, суть которой сводилась к тому, что ни тренерский штаб, ни игроки не винят вратаря команды Дэвида Симэна в пропущенном от бразильцев втором мяче.

«Симэн был одним из лучших вратарей на чемпионате мира», - сказал Бекхэм. Правда, сам голкипер до сих пор занимается самобичеванием: «У каждого вратаря есть мячи, которые ему не суждено взять. К сожалению, такова жизнь голкипера, - говорит Симэн. – Я приношу свои извинения всем поклонникам английской команды. И говорю, что обвинять в поражении сборной и в том, что она не пошла дальше, могу только одного себя. Но я пожелаю удачи Бразилии, которая теперь получила реальный шанс выиграть уже пятый по счету титул чемпиона мира».