Продолжить без JavaScript
Футбол00:53, 19 июля 2010

«Локомотив» сыграет товарищеский матч против брянского «Динамо»

Московский «Локомотив» проведет товарищеский матч против брянского «Динамо», возглавляемого экс-игроком «красно-зеленых» Сергеем Овчинниковым.

Московский «Локомотив» проведет товарищеский матч против брянского «Динамо», возглавляемого экс-игроком «красно-зеленых» Сергеем Овчинниковым.
Встреча состоится 26 июля в Брянске, и на матч против команды «Босса» «железнодорожники» выставят смешанный состав, в который войдут игроки «молодежки» и футболисты, которые не будут принимать участия в поединке против «Сибири».
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: