Антон Бобер: Назначение Тарханова восприняли позитивно

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Бобер дал комментарий корреспонденту «Советского спорта» в Самаре Сергею Волкову по поводу назначения Александра Тарханова главным тренером команды

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Бобер дал комментарий корреспонденту «Советского спорта» в Самаре Сергею Волкову по поводу назначения Александра Тарханова главным тренером команды.

- Как вы оцениваете это назначение и перемещения в тренерском штабе? Какие у вас ощущения?

- Команда попала в непростое турнирное положение. Накопился некий груз и поэтому Юрий Газзаев своим уходом принял решение встряхнуть команду. Пришедший ему на смену Александр Тарханов, которого я знаю очень давно, пропагандирует атакующий футбол. Его назначение мы восприняли позитивно.

- Почувствовали ли какие-то отличия в тренировочном процессе?

- Мы стали больше работать с мячами, больше «квадратов», игровых упражнений.

- Как вы сейчас чувствуете себя после травмы и двухнедельного отсутствия в составе?

- Нормально, Но физические кондиции надо набирать.

- Психологический груз существует в команде после серии неудачных игр?

- Когда команда находится на последнем месте в турнирной таблице – это сказывает морально, в том числе и на игре. Но надо исправлять ситуацию – это нам по силам.

- У Газзаева вы играли в различных амплуа. А в какой позиции вас видит Тарханов?

- Мы пока не говорили с ним на эту тему. Где пригожусь – там и буду играть.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+