Артем Милевский: Не хочу думать ни о «Локомотиве», ни о другой команде – всё это в прошлом

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал, что после подписания нового соглашения перестал думать о возможном переходе в «Локомотив» или другие клубы.

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал, что после подписания нового соглашения перестал думать о возможном переходе в «Локомотив» или другие клубы.

«Контракт я продлил на хороших условиях, думаю, теперь выброшу из головы все нефутбольные мысли. У нас прекрасные шансы выйти из группы в Лиге Европы, поэтому будем готовиться и с хорошим настроением играть дальше. Особенно — я, - рассказал Милевский. - Мы с Игорем Михайловичем давно обсуждали эту тему, просто всё никак не доходили руки поставить подписи. Так получилось, что время нашлось только сейчас. Поскольку я продлил контракт, не хочу думать ни о «Локомотиве», ни о какой-либо другой команде – всё это в прошлом. Раз я остался здесь, буду все силы отдавать родному клубу, что я сейчас и делаю. Поможет мне в этом только желание и старание».

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+