Ян Дюрица: Россия, Словакия и Ирландия в равной степени претендуют на первое место в группе
Защитник «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица в интервью клубному сайту отметил что его сборная наравне с Россией и Ирландией имеет шанс занять первое место в отборочной группе Евро-2012, и отметил, что удача может улыбнуться именно ирландцам.
Защитник «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица в интервью клубному сайту отметил, что его сборная наравне с Россией и Ирландией имеет шанс занять первое место в отборочной группе Евро-2012, и отметил, что удача может улыбнуться именно ирландцам.
«На мой взгляд, в нашей группе сразу три команды могут претендовать на первое место, - сказал Дюрица. - Ирландия не попала на чемпионат мира только из-за грубой ошибки судьи, не увидевшего игру рукой у Анри. А значит, ирландцы тоже в порядке. К тому же, футбольный Бог такие вещи видит, так что ирландцы за тот казус будут обязательно вознаграждены удачей».





