Карлос Тевес: Я разговаривал с Анчелотти о переходе в «Челси»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес рассказал, как разговор на чистоту с Роберто Манчини помог ему стать капитаном команды и определиться за какой клуб он хочет выступать.

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес рассказал как разговор на чистоту с Роберто Манчини помог ему стать капитаном команды.и определиться за какой клуб он хочет выступать.

«Мы с Манчини сели и спокойно поговорили. Это не тот случай, когда один из собеседников признает, что он не прав. Мы все выяснили и теперь я чувствую себя в «Манчестер Сити» прекрасно, - сказал Тевес. - То, что я стал капитаном команды было несколько удивительно. Главным препятствием является мой не слишком хороший английский. Иногда мне нелегко общаться с партнерами по команде».

«У меня был разговор с Анчелотти о переходе в «Челси», но никакого конкретного предложения не было», - признался форвард.

Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.35

Реклама 18+