Андрей Тихонов: В Лиге чемпионов главное - сыграть в защите «на ноль», а в контратаке «Спартак» забьет

Экс-капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о том, как пройдет матч красно-белых с «Жилиной» в рамках Лиги чемпионов.

Экс-капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о том, как пройдет матч красно-белых с «Жилиной» в рамках Лиги чемпионов.

«В Лиге чемпионов главное - сыграть в защите «на ноль», а в контратаке, я думаю, «Спартак» забьет. Наверное, «Жилина» будет действовать от обороны, поскольку этой команде после поражения в первом туре тоже нужно набирать очки, зарабатывать определенные бонусы. Будет такой аккуратный футбол, но «Спартак» будет атаковать больше», - сказал Тихонов.

«Опасность в том, что не знаешь, от кого ждать угрозы. Команда ровная, но иногда это и хорошо для нее, поскольку все играют друг за друга», - добавил футболист об игре «Жилины».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+