Арбитр ФИФА Валерий Бутенко: В матче со «Спартаком» Ханссон отработает нормально

Арбитр ФИФА Валерий Бутенко прокомментировал назначение на поединок «Спартака» с «Жилиной» арбитра Ханссон, который засчитал гол в ворота ирландцев после игры рукой Анри

Арбитр ФИФА Валерий Бутенко прокомментировал назначение на поединок «Спартака» с «Жилиной» арбитра Ханссон, который засчитал гол в ворота ирландцев после игры рукой Анри.

- Мне кажется, что этот арбитр будет внимательно судить, - признался Бутенко. – Тот матч, где он не заметил руку игрой Анри, был для него очень непростым. С той позиции, где он находился, трудно было увидеть игру рукой. Решение нужно было принимать в доли секунды, и в любом случае он чувствовал прессинг со стороны футболистов и той и другой команды. Возможно, думал, что провокация.

- Чего стоит ожидать от Ханссона в матче «Спартака» и «Жилины»?

- Он не будет перестраховываться. Думаю, будет судить, как говорят то, что есть. Ему необходимо внимательно отнестись ко всем эпизодам. Судья же не враг себе

Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+