- Насколько серьезна травма Маурисио?
- Надеемся, что он будет готов к игре с ЦСКА.
- Бракамонте выполнил большой объем работы, казалось, что он подустал. Может, стоило провести замену ранее?
- В игре есть некая «струна» и её нельзя рвать. Идет игра, и вы ведете в счете, а один футболист играет не очень хорошо, и, казалось бы, можно провести замену на игрока, который возможно будет смотреться лучше – но этим можно сломать всю игру.
- Кого Вы могли бы выделить в сегодняшнем матче?
- Не люблю выделять кого-либо, могу выделить всю команду, и особенно поблагодарить тех, кто давно не играл, а сегодня вышел на поле и сыграл достойно.
- Арсе остается в запасе, не выдерживает конкуренцию?
- Да.
- С чем связаны ошибки в защите в концовке?
- Была нервозная обстановка, не удалось забить в нескольких моментах – а это создает серьезное психологическое давление, не хватало второго забитого мяча.
- Лахиялов и Кобенко менялись флангами, это была установка?
-Да, у нас схема 4-2-3-1, они могут меняться флангами, могут оказаться в центре, а Бракамонте – на фланге, в зависимости от ситуации.





