Эссьен: Не знаю, хватит ли «Манчестер Сити» стабильности

Полузащитник «Челси» Майкл Эссьен после победы над «Арсеналом» призвал своих партнеров не почивать на лаврах, а сосредоточиться на гонке в чемпионате

Полузащитник «Челси» Майкл Эссьен после победы над «Арсеналом» призвал своих партнеров не почивать на лаврах, а сосредоточиться на гонке в чемпионате.

«Впереди ещё долгий путь, — сказал Эссьен. — Сезон очень долгий, и мы должны продолжать играть так, как с „Арсеналом«, и набирать очки. Мы лидировали большую часть прошлого сезона, однако он прошёл. Теперь у нас новый сезон, и его судьба будет решаться в конце. Сейчас наши ближайшие преследователи — „Манчестер Сити«. Можно убедиться, что они сделали хорошие приобретения, и они будут бороться за победу. Посмотрим, чем всё закончится. Не знаю, хватит ли им стабильности, однако у них есть игроки, которые могут выходить на поле и делать работу».

«Возможно, сейчас у нас есть преимущество, поскольку мы знаем, что требуется, чтобы выиграть чемпионат, однако все сезоны разные. Мы должны продолжать движение. Остальные команды рядом и будут сражаться. Мы должны будем набирать столько очков, сколько возможно».



Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.625

Реклама 18+