Колумбийский клуб «Санта Фэ» обвиняют в получении денег от наркоторговца

Власти Колумбии заявили, что наркоторговцы отмывали миллионы долларов через команду «Санта Фэ». Однако сам клуб эти обвинения отрицает.

Власти Колумбии заявили, что наркоторговцы отмывали миллионы долларов через команду «Санта Фэ». Однако сам клуб эти обвинения отрицает.

Представитель полиции Колумбии рассказал, что лидер национального чемпионата, команда «Санта Фэ» «без сомнения» получала деньги предположительно от наркоторговца. Полиции удалось арестовать сумму, которая составляла порядка 29 млн долларов и 17 млн евро в столице страны. После расследования стало ясно, что эти деньги были направлены в футбольный клуб наркоторговцем Днаиэлем Баррерой. По сообщению СМИ, полиция уже готовится арестовать нескольких нынешних и бывших членов клуба. В самой команде заявили, что не слышали о готовящихся арестах и заверили, что во всем будут сотрудничать с правоохранительными органами.

Источник: ESPN
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+