Главный тренер «Луча-Энергии»: У моих игроков болели ноги

Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос прокомментировал действия своих подопечных после матча с «Жемчужиной-Сочи»

Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос прокомментировал действия своих подопечных после матча с «Жемчужиной-Сочи», который дальневосточники выиграли со счетом 2:1.

- Был очень тяжелый матч. Еще во время вчерашней тренировки команды, я не знал, кто из игроков попадет в заявку на матч. Эта игра для нашей команды стала пятой за последние две недели – напряженный график.

Все очень устали, у всех болели ноги. Предыдущий матч с «Краснодаром» мы играли в дождь – это очень тяжело. Я специально оставил на замену Газинского, Жданова, Кудряшова. С выходом на поле этих игроков мы стали контролировать ход матча, создали очень много моментов, дважды попадали в перекладину. Поздравляю игроков с победой, мы выступали против очень хорошей команды.

Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+