Митрески: Мне не предлагали бить пенальти

Экс-защитник «Спартака» Игор Митрески прокомментировал ключевой эпизод встречи с Россией (0:1) – незабитый пенальти.

Экс-защитник «Спартака» Игор Митрески прокомментировал ключевой эпизод встречи с Россией (0:1) – незабитый пенальти.

- Тренер еще до матча сказал: Наумоски забил 11-метровый Армении, поэтому бить, если что, будет он. Хотя у меня, если честно, было большое желание забить, чтобы отыграться за тот пенальти, который я не забил россиянам три года назад, - сказал Митрески.

- Что вообще случилось в том эпизоде? За что арбитр определил фол?

- Мне кажется, кто-то нарушил правила на Наумоски. Но я, если честно, ничего там не видел. Когда Анюков сбивал Ристича – это куда больше тянуло на пенальти.

- Сборную будут критиковать за это поражение?

- Уверен, что нет. Без трех ведущих игроков – Тасевски, Пандева и Попова – мы почти на равных сражались с одной из сильнейших сборных Европы.

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+