Главный тренер «Милана»: На такие матчи следует выходить с большим энтузиазмом

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча Лиги чемпионов против «Реала» поделился ожиданиями от игры

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча Лиги чемпионов против «Реала» поделился ожиданиями от игры.

«Мы находимся в прекрасном психологическом и физическом состоянии, - Аллегри. - Накануне этой игры мы одержали три победы подряд и чувствуем, что готовы дать "Реалу" настоящий бой. Ожидаю, что это будет особенный матч, но самое главное - набрать в нем очки. Игра будет иметь определяющее значение с точки зрения турнирной борьбы.

Моуринью не случайно обеспокоен появлением на поле Филиппо Индзаги, который на международном уровне забил много голов за клуб и сборную Италии. На такие матчи следует выходить с большим энтузиазмом, что мы и делали раньше. Бесспорно, Моуринью как тренер провел гораздо больше матчей в Лиге чемпионов, чем я. Однако это не поединок между Моуринью и Аллегри. Сама игра важна с точки зрения стоящих на кону очков. Мне посчастливилось возглавить "Милан", и я сделаю все возможное, чтобы продолжать работу с этим клубом".

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+