Александр Побегалов: Мой контракт заканчивается, продлить – не предлагают

После ничьи (0:0) в Екатеринбурге, где встречались «Урал» и «Шинник» наставник ярославцев Александр Побегалов рассказал о проблемах клуба и недвусмысленно намекнул, что может покинуть «Шинник».

После ничьи (0:0) в Екатеринбурге, где встречались «Урал» и «Шинник» наставник ярославцев Александр Побегалов рассказал о проблемах клуба и недвусмысленно намекнул, что может покинуть «Шинник».

- Екатеринбург – особый город, футбольный город. Все живет футболом на этом стадионе, хотя он и старенький. Мы сегодня играли с очень квалифицированной, организованной, стилевой, я бы сказал, командой. Футбол от этого получился немного суховатый, закрытый и осторожный, как мне показалось, с обеих сторон. Но и как закономерным итогом стала ничья.      

- Недавно вы говорили что у «Шинника» есть определенные проблемы, их решили?

Ситуация, на мой взгляд, архисложная, но я вам ее раскрывать и плакаться не буду.  Спасибо ребятам, что они сохраняют профессионализм, работают и на тренировках, и в игре. А если бы еще было все нормально, то добавился еще тот кураж, которого зачастую не хватает.

- Остаетесь в Ярославле?

- Точно ничего не могу сказать. У меня контракт заканчивается, и никаких разговоров по его продлению пока нет. У руководства есть свои мысли, и я не буду пытаться их читать.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+