Родолфо: Многому научился у Ромарио

Защитник московского «Локомотива» Родолфо поделился впечатлениями от встречи 25-го тура российской Премьер-лиги против пермского «Амкара».

Защитник московского «Локомотива» Родолфо поделился впечатлениями от встречи 25-го тура российской Премьер-лиги против пермского «Амкара».

«Если честно, сегодня мы играли не очень хорошо. Но победа – это самое главное. Впереди еще два матча на выезде, которые очень важны, если мы хотим попасть в Лигу Европы. Сейчас для нас важнее всего – resuldado. Хотя для этого нужно будет поправить ошибки, которые допустили сегодня, - заявил бразильский игрок обороны. - Отправляя меня на поле, Юрий Палыч сказал: «Выйди, поборись и попробуй забить». Если мой гол принес команде три очка – значит, установка выполнена. А вообще это уже не первый мой опыт игры в нападении. Другое дело, что ранее это было очень давно, еще в Бразилии».

Рассказал Родолфо и о том, что он считает своими сильными сторонами: «Мне всегда нравилась игра Ромарио, с которым мы пересеклись во «Флуминенсе». Можно сказать, что многому научился от него. Вообще, мне кажется, что у меня неплохая техника. Плюс я высокий и крепкий – могу побороться за верховые мячи. Но все-таки нападение – это не мое».

Напомним, что встреча в итоге завершилась со счетом 2:1 в пользу «железнодорожников».

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+