Драган Блатняк: Матч был как минимум ничейный
Полузащитник «Ростова» Драган Блатняк после поражения от «Спартака» признал справедливость назначенного в ворота его команды пенальти, но отметил, что арбитр должен был назначить 11-метровый и в ворота столичного клуба.
- Не могу найти слов. Невероятно обидно проиграть на последних секундах, в игре, где твой соперник создал полтора момента за матч. Мы не заслужили этого поражения, матч был как минимум ничейный. Очень жаль.
- Чего не хватило в концовке?
- Концентрации может быть. Не понимаю как можно фолить в штрафной на последних секундах. Я ни в коем случае не хочу обвинить Око — мы виноваты все. У нас был угловой, и обязательно нужно было сохранить мяч.
- Судье не хватило последовательности...
- Согласен полностью. Если пенальти на Козлове был стопроцентный, то в мире не хватит цифр, чтобы сказать, сколько процентов был фол на Адамове в первом тайме. Я находился вблизи и могу с уверенностью сказать - там было нарушение!





