Реднапп: Вечер был феерическим
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после победы над «Интером» (3:1) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал игру.
«Бейл сегодня был неудержим. Кажется, что парень способен бегать без остановки. Ему противостоял игрок, который считается лучшим правым защитником мира, поэтому то, что он сделал в последних двух встречах, абсолютно феноменально. Он очень способный. Однако достоинства Бейла не исчерпываются умением быстро и долго бегать, ведь этот футболист очень неплохо действует левой ногой во время бега, применяет дриблинг, может прекрасно пробить как ногой, так и головой - у него есть все необходимое. Он просто выходит и играет в свой футбол - фантастический молодой парень.
Вечер был феерическим. Мы играли незабываемо от первой и до последней минуты. Прессинговали соперника, переигрывали его в течение всей встречи
. Каждый из моих игроков выдал великолепный матч. Теперь мы находимся на неплохих позициях. Это была большая игра против самого "Интернационале" на "Уайт Харт Лэйн" при заполненных трибунах. Все болельщики "шпор" теперь смогут вспоминать этот поединок, и я очень доволен, что приобщился к нему», - сказал рулевой «шпор».





