Ловчев: КДК спустит дело Денисова на тормозах [ВИДЕО]
Сегодня состоится заседание КДК РФС, на котором будет вынесено решение по нашумевшему инциденту, случившемуся по окончании матча «Спартак» – «Зенит».
Сегодня состоится заседание КДК РФС, на котором будет вынесено решение по нашумевшему инциденту, случившемуся по окончании матча «Спартак» – «Зенит». Наказание грозит полузащитнику гостей Игорю Денисову, главному тренеру москвичей Валерию Карпину, а также сотруднику столичного клуба Тони Рикардо Беневидесу Панассольо. Почти наверняка будет наложен штраф на ФК «Спартак», который, по регламенту, отвечает за соблюдение безопасности и порядка на домашних матчах.

Эксперт сайта Sovsport.ru Евгений Ловчев в свою очередь считает, что чиновники спустят «Дело Денисова» на тормозах и примут мягкое решение.





