Виктор Гончаренко: Я не хочу уходить из БАТЭ — это моя родная команда

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал слухи о возможном уходе со своего поста по окончании нынешнего сезона.

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал слухи о возможном уходе со своего поста по окончании нынешнего сезона.

«Не знаю, откуда такие слухи берутся слухи о моем возможном уходе из клуба. Уходить не хочется. БАТЭ — моя родная команда, - заявил 33-летний специалист. - Нам есть куда расти. Поэтому с удовольствием останусь. Но в жизни всякое бывает, так что зарекаться не буду».

Гончаренко руководит БАТЭ с 2007 года и за это время сумел вывести свою команду в групповой этап Лиги чемпионов, став самым молодым тренером в истории этого турнира.

Напомним, что в последнее время ряд СМИ распространил информацию о том, что Гончаренко является одним из основных кандидатов на пост главного тренера московского «Локомотива».

Источник: Goals.by
Новости. Футбол